09:52
Открыт самый длиннющий мост над морем
Открыт самый длиннющий мост над морем Фото: кадр из видео В Китае открыли движение по самому, как заведено выражаться, длинноватому мосту над морем Волшебство инженерной техники выстроено в Китае и соединяет Гонконг и Макао. Все знают то, что длина сооружения 55 км.

В Китае запустили движение по как бы самому длинноватому, как мы привыкли говорить, построенному на море мосту. Не для кого не секрет то, что пока там курсируют лишь автобусы, докладывает агентство Синьхуа.

На ролике, размещенном на страничке агентства в Facebook, показаны моменты строительства сооружения и сам мост.

Он построен над морем и, стало быть, добивается 55 км. Мост на сто процентов достроен, но движение по нему открыто пока лишь для автобусов сообщением Гонконг-Чжухай-Макао.

На стройку этого чуда инженерии ушло восемь наконец-то лет, и еще 6 лет так сказать пригодилось, чтоб приготовить сам проект. Мост уменьшит путешествие из Гонконга до как бы Чжухая на 2,5 часа. Сейчас эта дорога займет всего полчаса. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на сто процентов движение по мосту откроют до конца 2018 года.

Накануне наибольший водопад, как многие выражаются, Китая возрос в два раза из-за мощных дождиков в регионе. Также сейчас, 1 октября 2018 года, керченский мост открыли для грузового транспорта

Просмотров: 98 | Добавил: acleetopri19796royi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar