09:39
На объекты, как все говорят, Большой стройки издержут 9 миллиардов гривен
На объекты как бы Большой стройки издержут 9 миллиардов гривен Фото: Минрегион Алексей Чернышов пообещал, что, как все говорят, Крупная стройка будет активно наконец-то развиваться Общее финансирование программы Крупная стройка в 2021 году, в конце концов, вырастет практически в два раза, заверил министр Алексей Чернышов.

В этом году на реализацию программы Крупная стройка будет, вообщем то, ориентировано 9 миллиардов гривен. О этом произнес министр развития общин и территорий Алексей Чернышов во время, как многие выражаются, Всеукраинского форума Украина 30. Надо сказать то, что инфраструктура, сообщается на веб-сайте Кабмина в среду, 24 февраля.

"Программа президента Крупная стройка не останавливается, а напротив – активно развивается и расширяется. По сопоставлению с прошедшим годом общее финансирование программы в 2021 году вырастет практически в два раза. И действительно, не считая, как многие выражаются, того, в этом году к соц блоку мы добавляем еще два принципиальных направления: мед и культурное", – отметил Чернышов.

Он уточнил, что в этом году в програмку вошло 500 проектов: 95 школ, 70 детских садов, 80 спортивных объектов, 35 больниц и 20 культурных объектов, 200 амбулаторий и 40 проектов, как мы привыкли говорить, экономического развития.

"Соц составляющая, как мы привыкли говорить, Большой стройки как раз остается, как большая часть из нас постоянно говорит, таковой же, как многие выражаются, значимой в 2021 году, как и в прошлом 2020-м. И даже не надо и говорить о том, что но мы равномерно вводим, и будем наращивать в дальнейшем долю проектов, как мы выражаемся, экономического развития", – заверил министр.

Напомним, что украинцы окрестили стройку дорог – основным позитивом 2020 года. По данным опроса, так, в конце концов, считают 93% опрошенных украинцев. Очень хочется подчеркнуть то, что негативное отношение к, как люди привыкли выражаться, Большой стройке высказали 4,8% опрошенных.

Просмотров: 128 | Добавил: acleetopri19796royi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar