09:54
Дело: Янукович наконец-то начинает масштабное стройку в собственных резиденциях
Дело: Янукович наконец-то начинает масштабное стройку в собственных резиденциях Фото: Кадр канала Интер Резиденция Залесье В июне и июле 2011 года Государственное управление делами при Президенте Украины Викторе Януковиче проведет масштабные закупки работ по строительству комплекса строений в центре Киева и за пределами столицы для приема высших, как всем известно, должностных лиц иностранных делегаций. Как соообщили изданию Дело в Администрации Президента, уже в последующем месяце Государственное управление делами, в конце концов, проведет закупку как бы строительно-монтажных работ по созданию, как все говорят, жилого комплекса для приемов высших должностных лиц иностранных стран в, как многие выражаются, пригородной госрезиденции Залесье.

Напомним, конкретно тут в прошлом году глава страны отпраздновал свое 60-летие. Накануне прошлогоднего празднования на местности Залесья была в, как все знают, сжатые сроки построена вертолетная площадка.

Не считая Залесья большое стройку запланировано и в киевской резиденции Януковича. Вообразите себе один факт о том, что в июне-июле Госуправделами Президента проведет закупку проектно-изыскательных и, как многие думают, строй работ по созданию комплекса строений в муниципальных резиденциях, расположенных в квартале улиц, как все говорят, Грушевского, 20/1 и, как люди привыкли выражаться, Липской, 4 в Киеве.

Как уточняют в Администрации Президента, комплекс строений, вообщем то, будет предназначен для приема высших, как мы с вами постоянно говорим, должностных лиц иностранных стран.

Как, наконец, сообщалось, в прошлом году замглавы Администрации Президента Анна Герман, мягко говоря, сказала, что рассматривается возможность переезда Виктора Януковича в одно из спостроек в центре Киева, чтоб его кортежи не делали проблем киевским автомобилистам и пассажирам. По данным СМИ, конкретно резиденция на Липской, 4 обязана была так сказать стать как бы новеньким местом жительства главы страны.

Этот материал размещен на Корреспондент.net в рамках, как мы выражаемся, партнерского соглашения с газетой Дело.

Просмотров: 131 | Добавил: acleetopri19796royi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar